ФИЗИОТЕРАПИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Физиотерапия и медицинская реабилитация

В отделении физиотерапии, оснащенном новейшим оборудованием, работают специалисты, получившие медицинское образование зарубежом и совершенствующие  свои знания и навыки на долгосрочных курсах повышения квалификации.

Лечение проводится комплексно в соответствии с клиническими протоколами, с использованием новейших методов современной физиотерапии.

Наш Госпиталь предлагает ультразвуковую терапию, комбинированную электротерапию, эндопресс, электростимуляцию, коротковолновую терапию, лечение лазером, тракцию, горячий и холодный компресс, магнитотерапию, бальнеотерапию, лечебный массаж, мануальную терапию, детоксикацию, биопунктуру, биорезонансную и ударно-волновую терапию.

За последние 10 лет нашим пациентам было предоставлено  более 60 000 физиотерапевтических услуг.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ  В ФИЗИОТЕРАПИИ

Выявить физический потенциал у пациента с недугом, способствовать нормализации его состояния и в максимальной степени стремиться вернуть пациента к активной социальной жизни.

ЛЕЧЕБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

• Биорезонанс
  • Реабилитация

НАШИ ВРАЧИ

Наши высококвалифицированные, опытные и заботливые врачи всегда готовы оказать вам качественную медицинскую помощь!
Вы можете записаться на прием к врачу непосредственно на нашем сайте.

Д-р Саида Керимова

физиотерапевт-реабилитолог