НАШИ ВРАЧИ

Рауф Бабаев

стоматолог

Уважаемые пациенты, не бойтесь боли!
Мы подарим вам красивую улыбку и здоровые зубы. Самое главное, что процедуры будут полностью безболезненными.
Позаботьтесь о своем здоровье вовремя!

Сфера деятельности: лечение всех видов  повреждений твердых тканей зубов. Эстетическая реконструкция зубных коронок, эндодонтическое лечение, лечение парадонтологических патологий, устранение дефектов зубных рядов с использованием дентальных имплантатов для полного и частичного восстановления зубов. Удаление церебральных или ретинальных зубов, вертикальная и латеральная реконструкция при недостаточности альвеолярного отростка, удаление пазухи дна.

• 1994-1999

Стоматологический факультет, Азербайджанский Государственный Медицинский Университет

• 1999-2000

Стоматологическая поликлиника № 4 в Баку

Опыт и Навыки

• 2000-2014 Работал стоматологом в государственных и частных медицинских учреждениях.
  • 2014-года Центральный Таможенный Госпиталь, стоматолог

Лицензии и Сертификаты

• 2001 Республиканский стоматологический центр, курс усовершенствования
  • 2007 Курс Университета Дьюка в Цюрихе «Уникальные возможности композиционных материалов»