НАШИ ВРАЧИ

Мирмансим Мамедов

заведующий отделением, нефролог

Начальная стадия почечной недостаточности часто протекает безсимптомно. К сожалению, когда пациенты поступают в наше отделение, то болезнь уже находится на критической стадии. Несмотря на это, мы стараемся сделать все возможное, чтобы нормализовать качество жизни пациента.

Сфера деятельности: Поликлиническое и стационарное лечение нефрологических больных, поликлиническое и стационарое лечение пациентов, которым была проведена операция по трансплантации, введение катетера   для гемодиализа катетера, введение постоянного катетера для гемодиализа под рентген наблюдением, диализ при острой и хронической почечной недостаточности, гемофильтрация, изолированная ультрафильтрация, мембранный плазмеферез, биопсия почек тонкой иглой.

• 2002-2008

Азербайджанский Государственный Медицинский Университет

• 2008-2009

Центральная Железнодорожная Больница, Интернатура

Опыт и навыки

• 2011-2013 гг. - государственное лечебное учреждение, нефролог
  • С 2013 г. - нефролог в Центральном Таможенном Госпитале

• С 2018 г. - заведующий отделением эфферентной терапии Центрального Таможенного Госпиталя.

Лицензии и сертификаты

• 2009-2011 гг. Турция,  Университет 9 Эйлюль факультет нефрологии
  • 2010-2011   Турция,  Университет 9 Эйлюль, Нефрологический курс
  • 2015  г. Университет Ак дениз, отделение нефрологии и центр трансплантации, Турция

• 2015 г. Университет Ак дениз, курс в центре трансплантации органов, Турция
  • 2015 г. 12-й Национальный конгресс по интенсивной терапии в области внутренних и хирургических болезней, Турция, Анкара
  • 2018 г. 35-й Национальный конгресс нефрологии, гипертонии, диализа и трансплантации. Анталия, Белек, Турция
  • 2018 г. 35-й Национальный конгресс по нефрологической гипертонии. Конгресс по диализу и трансплантации (курс по трансплантации) Анталия, Турция.