НАШИ ВРАЧИ

Кёнуль Гасанова

анестезиолог-реаниматолог

Наша профессия, насыщенная стрессами и адреналином, требует от нас профессионализма и точности в действиях, идеальной организации предоперационной и послеоперационной помощи в соответствии со всеми протокольными стандартами. И сегодня мы готовы предоставить именно такую помощь, которая годами шлифовала наш профессионализм!

Сфера деятельности: Общая анестезия, регионарная анестезия (спинальная и эпидуральная), интурбация и экстурбация трахеи, введение катетера в центральные вены, инвазивный и неинвазивный мониторинг. Инвазивная и неинвазивная вентиляция легких, трахеостомическое вскрытие, применение болеутоляющего насоса (PCA). Люмбальная пункция и забор спинномозговой жидкости. Бронхиальный лаваж бронхоскопией, дефибрилляция и кардиоверсия, внутрисердечные инъекции. Использование искусственного легочного аппарата и помпы.

• 1996-1998

Исламская Республика Иран, Университет Шахида Бабаи,
Факультет лечебное дело

• 1998-2004

Азербайджанский Медицинский Университет,
факультет лечебное дело

• 2004-2005

Клиническая Больница №2 имени M.Э.Эфендиева, отделение анестезиологии и реанимации, интернатура

Опыт и Навыки

• 2011-2013 Республиканская Больница Нахчыванской Автономной Республики, анестезиолог-реаниматолог.
  • с 2013 г. - анестезиолог-реаниматолог в Центральном Таможенном Госпитале

Лицензии и Сертификаты

• 2011 Турция, Измит, Научно Исследовательская больница Кочаели, курсы усовершенствования.
  • 2013 Турция, Анкара, Научно Исследовательская больница Ататюрка, курсы усовершенствования.
  • 2014 Турция, Измир, Больница Эгейского Университета, курсы Перфузиологии