НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

В Центральном Таможенном Госпитале создано отделение Патоморфологической диагностики

В Центральном Таможенном Госпитале постоянно применяют новшества в целях улучшения предоставляемых медицинских услуг, проводят структурные изменения. Как показатель высокого внимания к развитию медицинских услуг, в Госпитале создано отделение Патоморфологической диагностики, отвечающее современным требованиям и новым вызовам.  Результаты патоморфологической диагностики играют незаменимую роль в выборе тактики лечения заболеваний.


С помощью патоморфологической диагностики выясняется причина возникновения онкологических и неонкологических болезней, определяется степень развития заболевания. В отделении Патоморфологической диагностики Центрального Таможенного Госпиталя, со стороны высококвалифицированных врачей-патоморфологов выполняются все общие гистологические, цитологические, гистохимические, широкомасштабные иммуногистохимические обследования. Врачи отделения Патоморфологической диагностики постоянно работают над собой, сотрудничают на основе принципов уважения и взаимовыручки.


Начальник отделения Патоморфологической диагностики, врач-патоморфолог Зарифа Юсифли, врачи-патоморфологи Мугабиль Шыхалиев и Эмин Мирзаев, при обработке тканей, полученных от пациентов, используют самое современное оборудование и постоянно обновляющиеся реактивы европейского производства. Также патоморфологи отделения в течение короткого времени на высоком уровне проводят интраоперативную консультацию, которая считается незаменимой при хирургических операциях.


В ближайшем будущем планируется проведение обследований, которые осуществляются в зарубежных странах, но в нашей стране будут применены впервые. В это трудное и ответственное время, все врачи отделения Патоморфологической диагностики оказывают услуги самого высокого уровня нашим гражданам. Не надо забывать, что человеческое здоровье всегда является самой главной ценностью, и своевременно и правильно поставленный диагноз может спасти жизнь больного!


Поздравляем начальника отделения Патоморфологической диагностики, врача-патоморфолога Зарифу Юсифли, врачей-патоморфологов Мугабиля Шыхалиева и Эмина Мирзаева, специалиста по иммуногистохимии Камалю Аббаслы, лаборантов Секину Алиеву и Гафура Камалова, младшего медицинского работника Гюльнару Зейналову с этим событием, желаем достижения успехов в их работе!