НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

В Центральном Таможенном Госпитале была проведена встреча с региональным директором компании Philips по странам СНГ

9 сентября 2021 года в Центральном Таможенном Госпитале прошла встреча с региональным директором компании Philips по странам СНГ Артемом Падейским и региональным директором компании Philips по Азербайджану и Грузии Нигяр Зейналовой. На встрече приняли участие начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов, заместитель главного врача Центрального Таможенного Госпиталя Бахтияр Мусаев и начальник отдела Закупок и снабжения Рашад Фараджев.


Во время встречи представители компании Philips подробно рассказали об инновационных технологиях, применяемых компанией, а также о новом оборудовании, в том числе об аппаратах ангиографии, КТ, МРТ и УЗИ нового типа. Они также поделились своими мыслями о будущих планах и перспективах компании в странах СНГ и Азербайджане.   


Начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов сообщил, что в настоящее время Центральный Таможенный Госпиталь обслуживает тяжелых коронавирусных больных с применением самых высокотехнологичных методов лечения. Он подчеркнул, что в Госпитале имеется всё необходимое современное оборудование для оказания медицинских услуг на высоком уровне. Дж.Мамедов также отметил, что оборудование и аппаратура Госпиталя постоянно обновляется и осваивается медицинским персоналом. 


На встрече представители компании Philips дали подробную информацию о возможностях нового аппарата компьютерной томографии Philips Incisive CT pro 128, который будет приобретен Государственным Таможенным Комитетом для использования в Центральном Таможенном Госпитале. В конце встречи было достигнуто соглашение о проведении очных и онлайн тренингов со стороны компании Philips для радиологов и техников Госпиталя, с целью более четкого освоения методов работы на новом аппарате КТ.