НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Управление Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета стало победителем конкурса “Создание здоровых и безопасных условий труда”.

Управление Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета стало победителем Республиканского смотра-конкурса под девизом “Лучшее учреждение года по созданию здоровых и безопасных условий труда”, проводимого Конфедерацией Профсоюзов Азербайджана. На церемонии вручения диплома, проведенной 17 ноября 2020 года, приняли участие начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Джейхун Мамедов, председатель Профсоюза Государственного Таможенного Комитета Сафар Ибрагимов, ответственный представитель Конфедерации Профсоюзов Азербайджана Надир Мурадов и другие официальные лица.


Джейхун Мамедов, открывший мероприятие со вступительным словом, поздравил участников с 17 ноября – Днем Национального Возрождения и блистательной победой в Отечественной войне за Карабах. Он отметил, что в течение 44 дней, в результате контр-наступательных операций, проведенных по приказу Президента Республики, Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева, были освобождены территории, 30 лет остававшихся под оккупацией. 10 ноября вошло в историю, как день блестящей победы Азербайджана в Отечественной войне за освобождение Карабаха. Наша историческая победа провозгласила всему миру, что Азербайджан победил армянский терроризм и доказала, что у нас имеется сильная армия и сильная экономика.


Дж.Мамедов сказал в своем выступлении: “В такое примечательное время выбор Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета победителем смотра-конкурса под девизом “Лучшее учреждение года по созданию здоровых и безопасных условий труда”, проводимого Конфедерацией Профсоюзов Азербайджана, доставляет нам особую гордость. Управление Медицинской Службы постоянно, в том числе во время пандемии, принимает соответствующие меры по созданию здоровых и безопасных условий труда для сотрудников”.


Председатель Профсоюза Государственного Таможенного Комитета Сафар Ибрагимов отметил в своем выступлении: “В политике государства, наряду с благосостоянием граждан, важное место занимает внимание к их здоровью. В этом деле Профсоюз Государственного Таможенного Комитета также принимает активное участие. В Управлении Медицинской Службы забота об охране труда, условиях работы, обучение, применение и инструктаж по правилам безопасности находятся на высоком уровне. Я верю, что коллектив Управления Медицинской Службы в соответствии с новыми требованиями будет стараться постоянно улучшать условия труда, чтобы не упустить лидерство”. 


Председатель Профсоюза Государственного Таможенного Комитета Сафар Ибрагимов поздравил начальника Управления Медицинской Службы Джейхуна Мамедова с победой, вручил ему Почетный Диплом и памятный подарок. В конце мероприятия была сделана фотография на память.